Гайморит затяжной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсудствуют
Здравствуйте, мне поставили диагноз ОРВИ, но у меня были зелёные выделения из носа, заложенность носа. Сделан рентген пазух 08.09.2021, где пазухи оказались чистыми. Я пропила антибиотик Панцеф 5 дней по 500 мг. 1 раз в день. Сейчас пью (3 день) антибиотик Блево 500 мг. 1 раз в день. Промываю нос солевым раствором, закапываю Трпмицент, мематозон. Выделения из правой пазухи носа стали с примесями крови. Температура поднимается до 37,4. Голова болит, были болевые ощущения при нажатии на правую сторону под глазом, в области пазухи. Терапевт утверждает, что это не гайморит, раз рентген чистый. К отоларингологу не направляют. Подскажите, чем ещё лечить нос?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Для постановки верного диагноза рекомендовано и назначении грамотного лечения
1 КТ Придаточных пазух носа