Каковы причины симптомов? Какие анализы пройти?

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Худела 2 месяца. Затем пошла на юбилей и немало скушала. Дня через 2 появилась боль правее пупка, вздутие, кал ежедневный, но в небольшом количестве, не понос. И так целый месяц. Сейчас добавилось урчание и пукание после приёма пищи по вечерам. Заметила, что кал светло-бурый. Обращалась к гастроэнтерологу. Выписал тримедат и нольпаза. Куда обратиться? Что со мной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-26 19:17
Фаина! Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости, чтобы увидеть работу желчного пузыря. И сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Когда будет заключение по этим обследованиям, тогда терапевт назначит вам лечение.