Каковы причины болей внизу живота, когда до КД ещё долго?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Пила Постинор, была задержка 4 дня. Следующие месячные должны быть приблизительно через дней 9-10(по календарю).
Заметила, что грудь стала более упругая, болит живот внизу живота прямо как перед месячными. Но у меня всегда болел живот именно за пару дней до КД, но никак не за 10 дней. Главные вопросы: 1. Что может быть причиной болей?
2. Беременность 100% исключена?
3. Может ли быть опять задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 08:50
Здравствуйте!
  1. Возможно овуляция или кишечник
  2. Маловероятна
  3. Может