Какова вероятность сперали?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня стоит медевая спераль, поставила через два месяца после рождения сына. И если вдруг муж извеняюсь за выражение -
кончит внутрь, какова вероятность что я незабеременяю? Мне просто знакомые расказывали что беременяют и со спералью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 18:53
Здравствуйте. При правильной постановке спираль - надежный метод контрацепции