Какова вероятность патологий у ребенка

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Незапланированная. Мне 35, мужу 61. Так получилось, что на 4 неделе у меня было отравление некачественным алкоголем. Так же на 4 неделе я принимала нифураксазид, моторикум, нимесил после того как остановился желудок. На 5 неделе принимала азитромицин, декатилен, стрептоцид, тантум-верде для лечения фарингита. Также все это время принимала тазалок и эпигалин от кисты в груди. Как все эти лекарственные препараты могли повлиять на ребенка? И особенно алкогольное отравление? Так же меня очень смущает возраст мужа. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-10 20:23
Здравствуйте,
никакого прогноза в количественных вероятностях сделать нельзя.
Показанием к прерыванию не является.