Какова вероятность б?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, на 15-16 день цикла произошла овуляция, поняв это по выделениям. Сегодня млучился незащищенный па, минут по 2-3, извините без логического завершения. Можно ли забеременеть от смазки выделяющаяся во врпмя па? Слышала, что в овуляционный период матка как бы всасывает в себя все выделения. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 09:06
Если эякуляции не было, вероятность беременности низкая.
Маргарита рита 2017-04-01 20:03
Добрый вечер ещё раз! Симптомы никаких не обнаружено, единственно изжога в последняее время. Сделала тест чувствительность свыше 99,9% отрицательно показал. Была у гадалки она сказала у тебя ребёнок в тебе. Что думать не знаю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-03 20:07
Если тест отрицательный, беременности нет. Тест точнее, чем гадалка.