Какое-то вздутие на запястье

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обратила внимание, что у меня с внутренней стороны запястья при сжимании кулака появляется что-то, похожее на вздутую вену. Не болит, на ощупь мягкое, только на одной руке. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что это, возможно это даже не вена а мышца. Ничего страшного в этом нет.