Какое заболевание?

Спрашивает: Артрус
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 месяцев живу с девушкой у который в анамнезе был трихомониаз 3 года назад, с её слов она залечилась, на данный момент после проверок в кожвене на инфекции у нее ничего нет, в момент начала отношений у нее ничего не находили, только вагинит и запах рыбы, после двух недельного лечения трихополом и свечами с метронидазолом запах пропал, а началась молочница, на данный момент у нее ничего не находят, у меня тоже, но лечился вместе с ней трихопол плюс клофоран плюс виферон и на всяк случ бициллин 5, начался кандидозный баланопостит, вылечил, на данный момент болят сосуды паха и внутренней стороны бедер болят мышцы тела, на половом члене непонятные углубления в коже, никто не может сказать что это и лабораторно не находят, может это паразиты?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 15:38
Здравствуйте, скорее всего вы просто стали очень впечатлительны на фоне длительного лечения. Если лабораторно инфекций не нашли, значит вы здоровы. Всего доброго.