Боли, зуд, была внематочная беременность, мазки идеальны, инфекцию не находят

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце произошла внематочная беременность. До этого более полугода беспокоил зуд малых половых губ, усиливающийся после полового контакта, раза три - уретрит (помогал монурал, в анализе мочи обнаруживали эшерихиа, сейчас ее нет), слабые тянущие боли внизу живота во второй фазе цикла, преимущественно с одной стороны, предположительно-там, где была овуляция. Обращалась к врачам, сдавала ПЦР на 12 инфекций, все чисто. Но зуд и тянущие боли сохраняются. С мужем контактов сейчас нет, боюсь повторения внематочной беременности. Трое детей уже есть, но в беременности заинтересованы. Труба теперь только одна. Что Вы посоветуете относительно поиска инфекции, если это на Ваш взгляд нужно? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-05 19:51
Здравствуйте Татьяна!
Сделайте ИФА на хламидиоз.
Татьяна 2017-05-06 20:58
Алина Викторовна, большое спасибо!