Какое верное лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, мне сказали кольпит, на данный момент беспокоят выделения(белые, творожные) зуд, есть два вида лечения, какой из них более эффективен и меж препаратами идеальное совместимость, чтоб дало хороший результат, так как лечилась много и ничего не помогало, незнаю почему, сдавала кучу анализов, только кольпит, ничего другого нет, поэтому уже боюсь что либо делать, выписывали врачи, прошу только помочь, заранее спасибо.

Назначение 1
1) Кетоконазол 1т. 2раза в день 7 дней. 2) обработка влагалища и шейку матки рр хлоргексидином +свечи полижинакс 10 дней

Назначение 2
1) Флюконазол однократно 2) Кетоконазол свечи 10 дней+обработка рр хлоргексидин

Мазок прикрепила. И прошу помочь с повышением иммунной системной, что попить, чтоб не мешало лечению, и помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 15:33
Здравствуйте. Любое из предложенных будет малоэффективно без системного антибиотика, с учетом стрептококка.
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Анастасия 2021-02-19 19:51
Так поняла, а как я могу получить индивидуальную консультацию?
Потому что к приватной нет доступа в нашей стране(оплата)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 19:57
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). но такие консультации также платные. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-02-19 20:54
Елена Викторовна, очень жаль, я никак не могу про консультироваться, а если я вам чувствительность на антибиотики отправлю, вы не можете подсказать?
Выписали Вильпрофен Солютаб, (Джозамицин-как я понимаю антибиотик) но его нет на таблице чувствительности. Мне очень нужна ваша помощь. Может его заменить, какой из антибиотиков подходит к кетоконазолу и полижинаксу?
Жду вашей помощи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 21:04
Анастасия, такие консультации на сайте платные. И я написала, в каком формате.
Извините. Всего доброго