Какое обследование еще нужно пройти для постановки диагноза

Спрашивает: Barset86
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, может ли это быть после перенесенной пневмонии, гоняют по врачам с 2011 года, а диагноз так и не поставили.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-22 12:18
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Есть вариант, что это после воспалительные изменения. Надо видеть весь рентген архив за несколько лет, чтобы сравнить его. Что в крови? Есть ли жалобы? Проводилась ли спирография? Курение? Аллергия? Вредные условия труда?