Какое необходимо лечение?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении пяти месяцев беспокоит жжение около мочеиспускательного канала и при входе во влагалище и сухость влагалища.
Сдавала анализы на ИППП - все отрицательные.
Также сдала развернутый анализ на микрофлору. По итогам которого врач выписала только свечи Фемилекс курсом на 10 дней. Но после курса свечей никакого улучшения не пришло.
Подскажите, пожалуйста, как устранить постоянную проблему жжения и сухости? Может какие-то дополнительные свечи или таблетки необходимы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-10 23:15
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго