Какое лечение применить при этом деагнозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, основной диаганоз моего папы: цирроз печени криптогенный. Декомпенсация клосса C по "чайлдпью". Осложнения: асцит. Синдром портальной гипертензии. Появиляются гимотомы, которые потом исчезают. Прошёл МРТ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЛОГАЮ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-12 17:42
Здравствуйте. При этом диагнозе показано стационарное лечение