Какую мазь применить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера на танцевальном кружке дочка потянула ножки. Сегодня побаливают икроножные мышцы. Когда ходит отдаёт боль в икры обеих ног. Можно ли нам применить какую то из мазей от растяжений.?
Теги: тетрациклиновая мазь при гемангиоме, тетрациклиновую мазь на гемангиому
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-12 10:06
Для того чтобы что-то назначить нужно осмотреть ребенка. Идите к хирургу или травматологу на консультацию, он посмотрит и скажет, может нужна иммобилизация и ограничение нагрузок.