Какое исследование поможет поставить правильный диагноз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто болит поясничный отдел, особенно после нагрузки, а так же по утрам частые боли в шейном отделе переходящие на плечи и голову. Подскажите, какую диагнозтику лучше сделать для выявления причины? Достаточно ли обычного рентгена или нужно скт или мрт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-14 14:36
Здравствуйте.

Лучше пройти МРТ или МСКТ, так как на рентгене не видны протрузии и грыжи, если они имеются.