Какими препаратами лечить дисбактериоз?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вирусный гепатит В
Здравствуйте, эффективен ли препарат "Альфа нормикс" при лечении дисбактериоза, обусловленного высоким содержанием УПБ (K. Oxitoca) на фоне инверсии типичной E. Coli, если чувствительность микроорганизма к рифампицину не выявлена (производное рифамицина, также как действующее вещество рифаксимин в "Альфа нормиксе")? Врач назначил именно этот препарат.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-23 15:54
Здравствуйте! Рифампийин и рифаксими(альфа- нормикс) - это два совершенно разных препарата. Принимайте назначенное лечение.