Каким результатам доверять?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результатам каких исследований можно доверять. Мы проходили МРТ и КТ - выявлены метастазы в печени, лёгких и позвоночнике. Позже делали рентген лёгких, сказали, что все хорошо, метастаз нет. И УЗИ печени показало, что она в идеальном состоянии. Результатам каких анализов можно доверять и может можно сдать ещё какие то анализы или пройти дополнительно какую то диагностику для уточнения диагноза (изначально была опухоль в толстом кишечнике, которую удалили и вывели колостому). Спасибо за помощь!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протоколы МРТ и КТ. МРТ и КТ более точные обследования чем УЗИ и рентген.
Алена 2019-02-11 16:20
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но у меня нет на данный момент возможности прикрепить фото этих исследований. Для меня важно было узнать какие методы диагностики более достоверные. Спасибо за помощь!
Пожалуйста, здоровья Вам.