Mts или неврология?

Спрашивает: Заурбек
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте! Очень надеемся на вашу помощь.
Около 3-х недель назад у бабушки (80 лет) начались сильные боли в области лопаток.
Обратились к онкологу, так как после проведения удаления культи шейки матки МРТ показал, что в области органов малого таза появились метастазы. (результаты МРТ прикрепляю. Дата исследования: 03.03.2017). Однако, по рекомендации врача, дальнейшее лечение не проводилось. Врач сказал, что в таком возрасте химиотерапия может ухудшить ситуацию, и поэтому, лучше ничего не трогать. И на самом деле, никаких болей не было, бабушка чувствовала себя хорошо.
После возникновения сильных болей в области лопаток, нас отправили на МРТ грудного отдела позвоночника (результаты МРТ также прикрепляю), после проведения МРТ нам рекомендовали провести КТ-исследование (результат КТ прикрепляю к письму) и все равно окончательный диагноз не установлен, а боли продолжаются. Обезболиваем трамадолом, врачи рекомендовали обратиться к неврологу. Мы хотим убедиться, действительно ли эти боли неврологического характера или все же метастазы поднялись в позвоночник? Посмотрите, пожалуйста. Будем надеяться на Ваш ответ!
При необходимости, сможем отправить диски исследований в электронном виде
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Результаты МРТ и КТ не прикрепились. Попробуйте еще раз.
Заурбек 2018-10-16 15:07
Можете написать свой адрес электронной почты? Не можем их прикрепить на данном сайте. (
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-03 12:57
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?