Каким должен быть член в 14 лет?

Спрашивает: егор головеев
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Меня зовут егор. У меня к вам вопрос! Каким должен быть член в 14 лет? У меня бывает такое там щипит и чещется. Ну а после мастурбации все проходит. Как считаете надо ли мастубировать или потерпеть? Фото могу прислать. Помогите пожалуйста! Очень больно
Теги: какой должен быть член в 14 лет, какой член должен быть в 14 лет, член 14 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-04 16:47
Может у тебя инфекции мочевыводящих путей. Нужно сдать анализ мочи и посев из уретры. Показаться дерматологу.