На половом члене прищики, опух и покраснел

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, доктор! Сыну 1, 4 года. Сегодня покраснел и припух писюнчик. Позже появились прищи. Фото прилагаю. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-30 19:31
Фото нет, наверное баланопостит - делайте ванночки с ромашкой и промывайте препуциальный мешок шприцом без иглы отваром ромашки и закладывайте туда мазь офлокаин. Так делать 4-5 раз в день. Консультация детского хирурга обязательна.