Какиет аблетки пропить, чтобы были показатели в норме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализы на Ферритин и Витамин Д. Хотелось бы консультации. Какие таблетки пропить, чтобы были показатели в норме. Хотелось бы подробной консультации. Какие препараты можно пропить и какое время.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-05 21:33
Здравствуйте.
Это явление железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.