Моноциты ниже нормы в общем анализе остальные показатели в норме

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с сыном здавали общий анализ крови для комиссии. Все показатели в приделах нормы, кроме моноцитов их 2(норма указана 3-11%) . Гемоглобин151, лекоциты 7.6, лейкоцитарная формула: нейтрофилы сегментоядерные 56, палочкоядерные 2, лимфоциты 40, моноциты 2. Соэ 4 Вот мы теперь беспокоимся пройдет ли комиссию? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 13:47
Здравствуйте.
Отклонения незначительны, проблем быть не должно.
Всего доброго.