Какие то резкие боли в области головы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста болит управой стороне головы сзади, именно болит когда поворачиввю голову, делаю какие то движение, какие то резкие боли, шея не болит, но ужасно второй день болит уже затылок справа, когда сижу то не болит, а как только начинаю поворачивать голову сразу резкие боли, что это может такое быть?
Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-05 21:09
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с локальным воспалением мышц шеи в указанной области. Возможно на фоне местного переохлаждения.
В плане лечения можно местно наносить гель Вольтарен- утро и вечер, до 10 дней. Он снимет боль и воспаление в мышцах.