Какие таблетки пропить первыми?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сбой месячных. Январь и фовраль шли день в день. Март не шли пропила дюфастон дней 5 скудно шли. И опять полтора месяца нет. На узи все нормально эндометрий маленький. Ходила сегодня к врачу сказала пропить либо дюфастон или гормональный контрацептивы. И сдать анализы. Какие таблетки пропить первыми?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 12:50
Здравствуйте. Для вызова месячных? Дюфастон, конечно
Платная консультация
Ксения 2020-05-14 18:09
А если я начну пить дюфастон и начнет мазать продолжать пить? Т. к. врач написала 10 дней по 2 таблетки пропить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 18:26
Если начинается менструация - прекращаете