Какие сделать исследования

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остемелит, церебральный арахноидит. Была травма головы.
Здравствуйте! На фоне стресса, предклимакса и Ковид постоянное жжение - плечи, руки. При этом температура 37,3. Затем сильно морозит. Сон нарушил я. Сейчас принимаю феварин 0,5 таб.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-05 07:05
Юлия доброго часа
Где у вас жжение на руках? Все руки? Или кисти? Конкретные пальцы? Предплечье? Когда возникает? Есть боль в шейном отделе?