Какие сдать анализы и обследование пройти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Наталья геннадьевна. Слева в заглоточном пространстве определяется четко ограниченное образование вытянутой формы размерами до 14*24*7,5мм, плотностью+40едН, постепенно накапливающее контрастное вещество подобно лимфатическим узлам, Акцентированы поднижнечелюстные узлы с обеих сторон(до10,2 мм в поперечнике) увеличены шейные лимфоузлы, в большой степени в передних шейных треугольников(справа до 12*30мм слева 11*31мм,
Признаки на КТ лимфоаденопатия шейных узлов, лимфоузла заглоточного пространства слева (возможна, реактивная лимфоаденопатия,
Боли в шее (не стабильность шейных позвонков) головные боли. Онемение по утрам пальцев рук. Слабость,
аденоиды 3 степени,
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-22 11:27
Здравствуйте.
Какое обследование проводилось?
Мрт? Кт?
Прикрепите протокол