Какие прогнозы при лечении полипов? Или лучше удалить желчный?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоило вздутие, поэтому сделала узи брюшной полости, узи прикрепляю. Нужно ли делать дополнительное обследование?, гастроэнтеролог назначила терапевтически лечить а хирург говорит смысла нет, результата не будет нужно удалять желчный. Что лучше сделать в моем случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете начать в настоящее время терапию назначенную гастроэнтерологом, через 3 месяца повторить УЗИ. По результатам определиться с дальнейшей тактикой.