Какие препараты принимать лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, аллергия на влажность, плесень и диз. Средства. Диагноз отек квинке? Отекает язык, першение в горле, осиплость, заложенность носа, слезотечение. Это происходит в любое время года.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-20 08:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации