Какие препараты нужно применить чтобы не ждать появление симтомов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос вчера был секс порвался презерватив в партнере не уверен что делать при первых моментах? Символов не каких пока не проявилось но есть опасения что делать при такой ситуации. Подскажите пожалуста
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-21 09:09
Здравствуйте Сергей. Из лекарственных препаратов можно в первые дни принять таб. Сафоцид(по схеме). Но прием не дает 100% гарантии от заражения. Поэтому рекомендую очное посещение врача и проведение обследования.