Какие последствия, если с кровью плод не вышел? При топогине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуйте. При медикаментозном аборте, если кровь уже идёт, не много но идёт. как при первом дне месячных, аборт уже произошел? Какие последствия могут быть, при УЗИ, что оно может показать, если не все вышло с кровью? И что делать дальше. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 20:12
Здравствуйте! Если фарм аборт не помогают то делают вакуум
Платная консультация
Марина 2021-10-06 20:19
А это сильно больно? И можно ли после него родить ещё будет со временем?
Марина 2021-10-06 20:25
Врач сказал 5 недель сейчас, но я считала со дня зачатия, должен быть меньше. Потом будет сделать возможнось впкум, если плод не выйдет? Хотя кровь идёт сейчас, но не обильно. Переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-07 08:09
Вероятность осложнений пр вакуума конечно выше, но иногда все проходить хорошо и последующей беременности это никак не мешает