Медикаментозный аборт последствия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала мед оборот. Срок 5 недель. Не рожавшая, абортов не было. 5.05 выпила 1 таблетку. 7.05 выпила 4 таблетки мизопростола с разницей 2т каждые 2 часа. После этого болел живот сильно жидкий стул был. Но после обезболивающего стало болеть меньше. Последующие дни чуть чуть тянуло живот и идёт кровь. Сегодня 10.05. 4 день после последних таблеток. Немного протягивает живот, идёт кровь. В день 1 прокладка. Температура 37.3. Это в норме или нет? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа

Татьяна 2022-05-11 17:29
То есть наличие температуры такой не говорит о том, что плодное яйцо осталось?