Какие первоочередные меры принять при семяизвержении во влагалище

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!. На 8 день месячных (месячные с 21 по 27.05.2021, цикл 28-26 дней) случилось так, что презерватив слетел, мы не почувствовали с мужем и семяизвержение произошло во влагалище. Незамедлительно пошла в душ и тщательно с мылом промыла влагалище проточной водой из душа. Утром сделала клизму с добавлением 1 ст. Ложки уксуса 9 % на 500 мл. Воды.
Какова вероятность забеременеть в данной ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 14:03
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна.
Тина 2021-06-08 16:34
Спасибо, Ренат Асадович, за успокоительные слова и за оперативный ответ. То что очень ответ ждала, ничего не сказать! Еще завтра сделаю утром тест, хотя до МС 10 дней. Измучила себя мыслями до головной боли. Начиталась в интернете, что водой не возможно промыть влагалище и вся сперма остается активной.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 17:09
Пожалуйста, здоровья Вам.