Петтинг после семяизвержения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Е лена Викторовна. У нас с парнем был петтинг, он кончил мне на тело, но после этого, через 20 минут петтинг снова повторился, то есть у парня в цервикальном канале остались сперматозоиды, петтинг был возле входа во влагалище. Но у меня есть девственная плева
Какова вероятность беременности, если парня внутри влагалища не было, но был петтинг сразу после семяизвержения
(После семяизвержения он ходил в туалет, могли ли сперматозоиды смыться с мочой?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

12 ответов

Полина 2018-02-18 21:31
Точнее я не знаю, писал он или нет, но в ванную комнату он ходил точно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 21:58
Здравствуйте. Нулевая. Уже много раз писала, что от петтинга не беременеют
Платная консультация
Полина 2018-02-18 22:18
Да, я видела
Но просто девочки описывают обычно ситуации без семяизвержения или какой-то идиотизм с пальцами.
У моего же парня было семяизвержение между 2 разами петтинга и мы точно знаем, что его член был рядом с входом во влагалище, поэтому и занервничала.1) Но получается, меня спасло наличие девственной плевы? Ведь проникновения, даже при наличии семяизвержения не было.
В туалет кстати парень не ходил
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 09:16
Полина, если Вы так внимательно изучали мои ответы, то видели, что я писала еще - девственницы НЕ беременеют
Платная консультация
Полина 2018-02-19 09:37
А можно вас еще спросить
Если я сдам через 3 недели пцр на урогенитальные инфекции этого срока будет достаточно? Я недавно лечила уреаплазмоз и как раз 10 марта я хотела проверить, нет ли рецидива
Если па произошел 17 февраля, а анализы я сдам 10 марта методом ПЦР насколько правдивым будет результат?
В целях экстренной профилактики
Я выпила на следующий день после па 750 мг Азитромицин и 1 гр тимидазола.
Буду очень благодарна, если ответите мне
Полина 2018-02-19 09:53
Спасибо
Полина 2018-02-19 13:18
Елена Викторовна, а данные инфекции могут активизировать онкоактивность впч16 или активность вируса и урогенитальные инфекции не связаны между собой?
Полина 2018-02-23 08:59
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я хотела бы у вас спросить Последние 3-4 месяца у меня происходит очень странная менструация. За 1 день до основной менструации появляются небольшие капельки крови И по ним я определяю, что примерно через сутки придут месячные, и после того как основные месячные закончатся, мажущие выделения идут еще 2-3 дня. У меня 3 месяца назад был стресс и сильное межменструальное кровотечение, до этого я пила циклодинон. Вот такие выделения за сутки до месячных и после них Это норма Или это уже эрозия или дисплазия на фоне впч16?
Стоит отметить, что выделения совсем небольшие Еле заметные 2-3 капли.
Я девственница и кольпотоскопию сделать не могут, проверить есть эрозия или нет
Максимум сказали ванночки из шалфея сделать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:23
Здравствуйте. Это вариант допустимой нормы
Платная консультация
Полина 2018-02-23 11:34
Спасибо за ответ!