Какие особенности психики и типа человека, которому назначают Дрозеру?

Спрашивает: Лионелла
Пол: Женский
Возраст: любой
Здравствуйте, пишу статью на медицинскую тему в качестве рерайтера на тему "Дрозера". Все по теме понятно, не нашла только ответа на вопрос: Какие особенности психики и типа человека (пол не важен!), которому назначают Дрозеру? Помогите, пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-17 22:40
Лионелла, http://www.polykhrest.od.ua/lekarstvo.php?id=83