Вирус папилломы человека 31 тип

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Гинеколог при осмотре обнаружила у меня остроконечные кондиломы, отправила сдавать анализы в лабораторию. У меня обнаружили ВПЧ 31 тип 2.0х10*3 и уреаплазма уреалитикум 2.4х10*5! Скажите, серьёзно ли это, требует ли лечения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-31 16:58
Ольга! Это инфекции половых органов. Ими занимаются гинекологи. Они назначают обследования и лечение. Все инфекционные заболевания подлежат лечению.