Какие ограничения дают инвалидность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, я инвалид 3 группы я работающий инвалид. Сначала думал что на год дали. Но пенсионном фонде сказали бессрочно. Вопрос такой. Какие ограничения она мне даёт. и как быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-04-29 16:14
Здравствуйте!

В справке об инвалидности и в сопровождающих её документах - указываются ограничения по трудоустройству.
Платная консультация
Алексей 2024-04-29 20:17
Но мой работодатель знает об этом. И не против что у них работаю. Наоборот хотят чтоб у них работал. Так как хорошо работаю
Алексей 2024-04-29 20:51
Спасибо работаю конечно. Инвалидность мне не даёт ограничений. Полноценно живу)