Какие можно делать упражнения для спины

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: Проблемы у меня с желудком ГЭРБ с эрозивным эзофагитом, Какие можно делать упражнения для спины
Хронические заболевания: ГЭРБ с эрозивным эзофагитом, грыжы спины, протрузии
Здравствуйте,
У меня болит поясница грыжи, протрузии и необходимо делать упражнения чтобы поясница не болела.
Проблемы у меня с желудком ГЭРБ с эрозивным эзофагитом, Какие можно делать упражнения для спины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-15 15:21
Василий! Комплекс упражнений, который если возможно вам назначить при ваших болезнях ЖКТ, может только рекомендовать вам только врач ЛФК в поликлинике по месту жительства. Ваш участковый терапевт может вас направить к нему на консультацию. Всего доброго вам.