Какие могут быть симптомы от жары пр фибромы молочной железы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Острый гастрит,
Здравствуйте, у меня фиброма молочной железы 1.5 см, обнаружили 2 года назад, на данный момент принимаю лекарство фемикапс, обратилась в поликлинику с болями левой груди, прошла УЗИ молочной железы и было обнаружено уплотнение, у меня такой вопрос я работаю в помещении где очень жарко, это может повлиять на опухоль, т. к грудь уже начала побаливать
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-26 10:54
Жара, баня, солнце - нежелательны приматопатиях, в Вашем случае при фиброаденоме молочной железы.