Какие могут быть на это причины?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже 6 день очень болит низ живота, особенно при ходьбе и когда сажусь. Такая боль сопровождается пронзающей болью в правой нижней части спины и резкими болями во влагалище. Пропал аппетит из-за боли в животе и больно ходить в туалет. Какие могут быть на это причины? Половую жизнь не веду, проблем с гинекологией никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 22:28
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости для понимания ситуации. Из врачей. Начать нужно с консультации хирурга - возможно, аппендицит. Далее - гинеколог (возможно, киста). УЗИ все прояснит