Какие лекарства можно принимать?

Спрашивает: Лара
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, правильно ли назначено лечение, какие таблетки принимать, при головной боли. МРТ после выписки не делали. Общее состояние удовлетворительное, но часто болит голова, что можно принимать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-24 14:01
Здравствуйте.
.

Для купирования головной боли можно принимать: таб. Ибупрофен 400 мг или Нимесил 100 мг после приема пищи, не более 3 раз в сутки.
Также с метаболической целью и антиоксидантной: Мексидол в дозе 250 мг- по 1 таб. Утром и вечером, курс 1 месяц.