Какие иммуномодуляторы можно пропить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хронический эндометрит мочевого пузыря
Здравствуйте, в последнее время чувствую, что сильно упал иммунитет, т. к постоянно на теле стали появляться папиломмы, появляется герпес на губах и никак не могу вылечить бактериальных цистит на фоне хронического эндометрит мочевого пузыря. Назначают антибиотики, но помогает это временно. Врача иммунолог а у нас нет. К терапевту обращалась, сказали искать иммунолога.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-10 09:50
Здраствуйте.
Вы полиоксидний можете себе позволить?
Платная консультация
Елена 2019-04-10 10:01
Да, могу
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-10 11:49
Купите таблетки 12 мг и принимайте по инструкции.
Что будет не ясно- спрашивайте.
Всего доброго. Выздоравливайте.