Не проходит боль в горле, постоянно чувствую что заболеваю

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Уже около 6 месяцев мучаюсь от боли в горле и периодами чувствую, что заболеваю. Пропила 2 антибиотика – Цефуроксим аскетил и Аугументин с главулоновой кислотой.
Пропила около месяца Тонзилотрен, пропила 2 недели Лимфомиозит, около 20 дней пропила Эргоферон, пропила Вокару 20 дней, рассасываю цинабсин около 20 дней. В горло пшикала – Ларинго-спрей, рассасывала Фарингосепт, Лиссобакт, Фаринго-спрей – 9дней, Гексаспрей – 5 дней. Полоскала горло Хлорфилиптом около 20 дней, сейчас полоскаю горло Фитодентом. Сделали бак. Посев зева и носа. Выделены стафилококк S. Cohnii 10 в 5 степени, коринобактерии 10 в 3 степени.
Что бы Вы мне порекомендовали, какие препараты? Уже устала от постоянного лечения и мучений…

Прикладываю иммунологию, которую делала ранее
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-08 23:34
Зplрвствуйте
нет иммунлгии
Платная консультация
Лиза 2018-08-09 12:04
Добавляю иммунологию. Добавляет к сожалению только по 1 файлу к сообщению - первая страница
Лиза 2018-08-09 12:04
Вторая страница иммунологии
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-09 17:52
При таких данных обследования, клиники-похоже у Вас есть аллергия. На аллергию нужно обследование.