Какие Дополнительные анализы сдавать

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, по результатам кл. Анализа крови лимфоциты 40,6 моноциты 11,2 нейтрофилы 46,6 остальное по кл. Анализу в норме. Беспокоит общая слабость, апатия. Дискомфорт в ЖКТ. Какие анализы дополнительно сдавать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-04 22:51
Здравствуйте.
По показателям анализа дообследования не требуется. Такие отклонения допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.