Какие анализы дополнительно можно сдать

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 месяца назад резко начались частые позывы к мочеиспусканию, без боли и рези. За это время трижды сдавала анализы мочи, делала УЗИ почек, мочевого пузыря - все в норме! Нет воспаления и никаких отклонений от нормы на УЗИ. По гинекологии также прошла полный осмотр, включая УЗИ и анализы - все в норме. Сдавала ИППП, обнаружили микоплазму hom., пролечилась, повторный анализ еще не сдавала, но уролог сказал, что микоплазма не может вызывать таких симптомов при отсутствии воспаления и предварительно поставил диагноз ГМП. Подскажите может быть стоит сдать какие-либо дополнительные анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 21:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование - КУДИ.