Какие должны быть дальнейшие действия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, пролежав в больнице после операции на поджелудочную железу, поставили диагноз панкреонекроз. Сахар у меня упал до 2,26 и до сих пор не приходит в норму. Какие причины могут быть или какие анализы можно сдать и к чему это может привести?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-02 20:30
Здравствуйте, Елена!
По данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом, у Вас нарушение углеводного обмена после операции