Какие дальнейшие действия должны быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно назначить ребёнку лечение. Симптомы появились 2 недели назад. Появилась опухлость коленного сустава, на боль ребёнок не жаловался. Были на приеме у ортопеда и сдали анализ крови, ортопед сказал искать врача -ревматолога, в нашем городе нет врача такой специальности.
Спасибо за Вашу помощь.
Добавлен: 30 марта 2022 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-03-31 09:15
Сдайте кровь на ревматодный фактор и АНФ с определением титра антител и типа свечения. Скорее всего, реактивный артрит, но надо исключить ЮрА
Виктория 2022-04-03 23:06
Спасибо большое за ответ.
Сдали, посмотрите пожалуйста результат ????
Виктория 2022-04-03 23:13
Ещё есть результат УЗИ
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-04-04 09:25
Напишите мне в WhatsApp