Какие документы нужны?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астигматизм, аритмия, изогнутый желчный
Здравствуйте, какие анализы сдавать, чтобы взять справку о том, что я не употребляла никогда наркотики и что я не наркоманка и не зависима от алкоголя?
Пью иногда только пиво, остальное ничего не пью вообще, к алкоголю отношусь очень отрицательно.
К наркотикам тоже абсолютно отрицательное отношение. Ничего не курю, не употребляю и не собираюсь. Хочу взять справку о том, что я не зависима от алкоголя и наркотиков. Где я могу взять эту справку и какие анализы можно будет сдать? Эту справку я планирую отдать в органы опеки и попечительства.
Буду очень благодарна за ответ и заранее спасибо за уделённое время. ????
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-22 13:20
Здравствуйте, Екатерина!
Такую справку Вы можете получить в наркологическом диспансере по месту жительства.