Какие аналоги Нейромидина и Нейромультивита

Спрашивает: Инесса
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Как оказалось, в наших аптеках нет ни Нейромультивита, ни Нейромидина. Наверняка есть аналоги. Подскажите, пожалуйста. Не возникнут ли побочные эффекты при приеме стольких препаратов вместе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-24 11:15
Вместо нейромультивита можно принимать комбилипен Табс по 1 таб. 3 раза в день в течении 1 мес. Вместо нейромидина - прозерин в уколах по 1 ампуле 1-2 раза в день вм в течении 15-ти дней, уколы болезненные, затем в таблетках, 10-15 мг 2-3 раза в день за 30 мин до еды в течении 2-х мес.