Какие анализы сдают на имунетет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит панкриотит
Здравствуйте, На меня с начало этого года навалилось болезни. Сейчас лечу и желудок (гастрит панкреатит. Эзафагит) плюс этому(остеохондроз. Шейный хондроз артрит межреберный) (вены расширены. Вылез геморрой. Да и с носом проблемы. Подскажите какие сдать анализы на имунетет. Я в своей э
жизни очень мало уделяла витамина. Сама не пью и не курю. Вот и удивляюсь как так я могла набрать. Я думаю у меня имунетет низкий.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-28 21:10
Добрый день.
Не все проблемы можно объяснить низким иммунитетом. Сначала Вам нужна консультация и наблюдение у эндокринолога, гастроэнтеролога. Эти заболевания сами по себе могут снижать иммунитет, поэтому нужно заняться ими отдельно и в первую очередь.