Низки уровень IGe

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Обратилась к дерматологу по поводу экземы. Был назначен анализ на IGe Total. Результат анализа- 3. Требуется ли дообследование и лечение? Верно ли, что такой низкий показатель говорит об очень слабом иммунитете?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-28 10:13
Не могла сразу ответить, сидели с детьми в подвале, пока россия запускала балистические ракеты в нашу сторону, интернет в подвале очень плохой. Сами понимаете, дети плачут, боятся, война, надо помогать им в первую очередь. Потом плакала, потому что в Мариуполе под обстрелом умерла 6 летняя девочка, а семью, которая пыталась выехать из-под обстрелов в просто вытащили из машины и расстреляли, дедушка, бабушка, мама, девочка 6 лет и ребенок 1,5 месяца. Как можно расстрелять ребенка 1,5 месяца? Есть ли у этих русских мать, кто их растил и как? Очень много вопросов в голове. Поэтому ваш вопрос отошел на дальний план. Он не так важен, ведь это говорит о том, что просто у вас нет аллергии и все в порядке, на слабость иммунитета это не указывает.